自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭皮皮蟹APP的被赞通知
2026-04-24 19:19:52
1、首先打开皮皮蟹APP进入的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后把“被赞通知”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
皮皮蟹APP如何开启被赞通知
阅读量:40
皮皮蟹怎么开启被赞通知?
阅读量:105
如何关闭皮皮蟹好友消息通知
阅读量:104
皮皮蟹app如何开启被赞 通知
阅读量:176
怎么关闭皮皮蟹APP的被赞通知
阅读量:71
猜你喜欢
心累了怎么办
草怎么画
炖牛肉怎么做好吃又烂
胃不好怎么调理
怎么制作简历
苹果怎么设置黑名单
手机丢了怎么找回
怎么更改文件类型
急性中耳炎怎么治疗
502胶水把手黏住了怎么办
猜你喜欢
冠能狗粮怎么样
油面筋怎么做好吃
芭比娃娃的衣服怎么做
年糕怎么炒
身份证掉了怎么挂失
医疗保险怎么报销
安抚奶嘴怎么用
饼干怎么做
qq特别关心怎么看关心我的人
毓婷怎么吃