自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭皮皮蟹APP的被赞通知
2026-04-30 13:34:59
1、第一步:打开皮皮敏诸泥蟹APP进入的页面,点击“设置”进入,如图所喝海示。
2、第二步:点击“消息通知”选项进入,如激购图所示。
3、第三步:把“被赞通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
皮皮蟹怎么关闭好友消息通知?
阅读量:52
皮皮蟹如何开启被赞通知
阅读量:24
如何开启皮皮蟹好友消息通知
阅读量:153
皮皮蟹APP如何开启被赞通知
阅读量:38
皮皮蟹怎么开启被赞通知?
阅读量:179
猜你喜欢
福寿鱼的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
稀饭的做法
粉蒸排骨的做法
凉拌木耳洋葱的做法
检查怎么写
青萝卜的做法大全
卤面的做法
电脑截图怎么截
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
猜你喜欢
南瓜的18种家常做法
酸辣粉的家常做法
水豆腐的家常做法
糖醋小排的家常做法
碟鱼头的做法
鸽子怎么分公母
鹅的做法
怎么变白
玉米饺子馅做法大全
番茄鸡蛋汤的做法