自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置息屏显示模式
2026-04-22 23:46:44
1、打开小米设置,点击“息屏与锁屏”;
2、进入息屏与锁屏界面,点击“显示模式”;
3、点击“显示模式”功能;
4、设置“点击屏幕后显示时间”。
相关推荐
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:103
小米息屏显示怎么设置
阅读量:71
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:78
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:150
小米息屏显示怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
九龙虫怎么养
面包车大全价格
萨顶顶个人资料简介
感冒是怎么引起的
手机铃声大全
安琪酵母怎么用
好词好句摘抄大全小学
历代皇帝列表及简介
脚生冻疮怎么办
内蒙古工业大学怎么样
猜你喜欢
感恩图片大全
复印机怎么复印身份证
子宫壁薄怎么办
胳膊纹身图案大全
股市操练大全
字符大全
饥荒控制台代码大全
山水图片大全
ps标尺工具怎么用
经典二战电影大全