自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销太平洋知科技的帐号?
2026-05-11 05:44:04
1、手机打开太平洋知科技APP,
2、点击“我的”按钮,
3、点击“系统设置”,
4、选择“注销帐号”,点击打开,
5、阅读提醒,然后点击“下一步”,
6、输入接收到的验证码,点击“确认注销”。
相关推荐
怎么注册太平洋知科技APP?
阅读量:113
太平洋知科技如何查看版本号
阅读量:161
太平洋知科技如何关闭推送通知
阅读量:117
太平洋知科技怎么查看版本号
阅读量:84
如何关闭太平洋知科技订单提醒
阅读量:54
猜你喜欢
什么手机品牌好
脱式计算是什么意思
入盆有什么感觉
立秋什么意思
口字里面一个女念什么
电动车电瓶什么牌子好
什么是背包客
柿子和什么相克
汗马功劳的意思
不刊之论的意思
猜你喜欢
crl是什么意思
天高地阔的意思是什么
京东打白条是什么意思
无房证明需要什么材料
捐躯赴国难视死忽如归的意思
卧薪尝胆是什么意思
be的意思
不寒而栗的意思
回锅肉什么意思
鹤立鸡群是什么意思