自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋知科技怎么查看版本号
2026-05-10 15:51:44
1、第一步:进入【太平洋知科技】APP首页,点击右上角设置图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能插查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
太平洋知科技如何开启个性化推荐
阅读量:124
知聊怎么查看版本号
阅读量:80
太平洋知科技如何关闭推送通知
阅读量:37
知乎的版本号怎么查看
阅读量:62
太平洋知科技如何开启私信提醒
阅读量:149
猜你喜欢
三叉神经痛怎么办
动态心电图怎么做
dnf徽章怎么镶嵌
中间一个点怎么打
手机电池不耐用怎么办
明太鱼干怎么吃
弹吉他手指疼怎么办
键盘下划线怎么输入
交行刷卡金怎么用
ps蒙版怎么用
猜你喜欢
东北财经大学怎么样
怎么弄微信公众号
大话西游手游怎么赚钱
九江学院怎么样
穿越火线怎么改名
你好英文怎么写
反胃酸怎么办
怎么更持久
怎么催尿
舌头疼怎么办