自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么关闭自动下载软件
2026-04-24 19:39:17
1、打开设置,点击安全和隐私。
2、在页面中,点击选择更多安全设置。
3、进入页面后,点击关闭外部来源应用下载。
相关推荐
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
阅读量:113
oppo手机自动下载软件怎么关闭
阅读量:51
vivo手机自动下载软件怎么关闭
阅读量:123
OPPO手机自动下载在哪里关闭
阅读量:185
如何解决手机自动下载软件?
阅读量:24
猜你喜欢
智能电视怎么看电视台的频道
qq密码忘记了怎么找回
鱼丸的做法视频
海为什么是蓝色的
汗管瘤是怎么形成的
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
vlookup怎么用详细步骤
星期二用英语怎么说
路由器怎么改密码
ipad忘记密码怎么办
猜你喜欢
红领巾怎么系
荷兰光刻机为什么厉害
子宫肌瘤怎么治
为什么晚上不能吃姜
缫怎么读
电子手表怎么调时间
汤唯为什么被封杀
无花果怎么吃
夯怎么读
苹果怎么清理内存