自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 06:24:44
1、第一步:打开携程旅行APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性推荐关闭即可
相关推荐
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:71
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
阅读量:159
携程旅行在哪关闭个性化推荐?
阅读量:91
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
如何设置wifi
福田高铁站在哪里
哪里英文
如何培养孩子的情商
无线路由器网址
如何去抬头纹
如何画画
如何重启路由器
恒山在哪里
黄山旅游一卡通
猜你喜欢
西海在哪里
孩子生日想发个朋友圈
王菲是哪里人
山西大同大学怎么样
如何查询路由器密码
手部湿疹怎么治疗
如何学好普通话
南澳在哪里
印度神油效果怎么样
博鳌在哪里