自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性化推荐
2026-05-10 05:14:52
1、在我的界面选择右上角红框内的设置图标。
2、选择隐私设置选项。
3、选择个性化推荐进行关闭即可。
相关推荐
携程旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:128
携程旅行在哪关闭个性化推荐?
阅读量:23
携程旅行怎么关闭个性推荐?
阅读量:90
如何关闭携程旅行的个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
厦门大嶝岛旅游攻略
三清山攻略
培训计划怎么写
南京林业大学怎么样
红烧羊排的做法
陈志朋怎么了
眼角皱纹怎么去除
儿童减肥食谱
柠檬减肥
电脑尺寸怎么看
猜你喜欢
肚子大该怎么减肥
奥洛菲化妆品怎么样
我的世界燧石怎么得
怎么解除qq情侣空间
红烧猪蹄的家常做法
杂酱面的杂酱怎么做
红烧胖头鱼
中午吃什么减肥
汉之云攻略
海南攻略