自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
2026-04-21 18:17:47
1、
点击其他设置
打开手机设置,选择点击其他设置选项。
2、
点击无障碍
进入到页面中,选择点击无障碍选项。
3、
点击振动和触感强度
选择点击页面中的振动和触感强度选项,关闭该反馈功能。
相关推荐
oppo触摸屏校准在哪里
阅读量:56
oppo手机屏幕校准
阅读量:63
oppo手机屏幕校准?
阅读量:127
oppo手机触屏校准在哪里
阅读量:179
oppo手机屏幕校准怎么操作?
阅读量:142
猜你喜欢
电脑自动锁屏怎么设置
手相怎么看
性格特点怎么写
面包机做面包的做法
中位数怎么求
为什么会长痣
吃西餐刀叉怎么拿
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
指甲里有白色斑块是为什么
天空为什么是蓝色的
猜你喜欢
锵锵三人行为什么停播
亓怎么读
闵怎么读
丸美眼霜怎么样
霉菌性阴炎怎么彻底好
怎么考公务员
家里有蟑螂怎么办
笔仙怎么玩
猫癣怎么治
痛风怎么办快速止痛