自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕校准
2026-04-22 01:45:30
1、
点击其他设置
打开手机的设置,点击其他设置进去。
2、
点击无障碍
进入其他设置界面,点击无障碍功能。
3、
点击接触反馈
进入开启接触反馈,即可进行屏幕校准。
相关推荐
oppo手机屏幕校准?
阅读量:125
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
阅读量:42
oppo触摸屏校准在哪里
阅读量:34
oppo手机触屏校准在哪里
阅读量:145
oppo触摸屏校准在哪里?
阅读量:194
猜你喜欢
缩小鼻头的方法
清宿便排肠毒的方法
骨质疏松的治疗方法
二次函数配方法
炒面的家常做法
几天不拉大便怎么办
孩子小名大全
唇炎的治疗方法
治疗疱疹的最好方法
飞机头怎么吹
猜你喜欢
生儿子的方法
麻婆豆腐的家常做法
缺铁性贫血怎么办
炒年糕怎么做好吃
丝状疣最佳治疗方法
家常烧茄子
说明文说明方法
扣肉怎么做好吃
图片怎么去除水印
肠痉挛的治疗方法