自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12召回计划在哪里查询
2026-04-25 18:48:57
1、进入苹果官网后,点击左上角的图标。
2、选择下方的技术支持的选项进入。
3、点击无声音问题的服务计划。
4、进入后,即可查询符合该计划的设备生产日期。
相关推荐
苹果手机怎么设置默认扬声器
阅读量:43
iPhone14如何设置音频通话方式为扬声器
阅读量:188
苹果xs max怎样把音频通话方式设为扬声器?
阅读量:133
苹果6如何恢复外放声音?
阅读量:53
苹果14耳机没声音怎么办
阅读量:176
猜你喜欢
酱香饼的做法
咀怎么读
白菜炖豆腐的做法
馄饨怎么包
炸花生米的做法
卤鸡蛋的做法
屋面防水做法
攒怎么读
闵怎么读
荏苒怎么读
猜你喜欢
菌汤的做法
红烧茄子的家常做法
羊排的做法
香芋的做法
豆腐汤的做法大全
花生糖的做法
茴香菜的做法
骅怎么读
糯米糍粑的做法
怎么注册邮箱