自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6如何恢复外放声音?
2026-05-10 23:30:22
1、打开手机设置,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”,向下滑动找到并点击“音频通话方式”。
3、选择自动或扬声器,即可恢复外放声音。
4、总结如下。
相关推荐
Iphone外放无声音怎么办
阅读量:155
iPhone外放没声音的解决方法
阅读量:159
苹果手机耳机模式如何切换成扬声器
阅读量:188
如何解决苹果手机耳机外放没声音的问题
阅读量:118
苹果手机听不到声音显示耳机模式如何解决?
阅读量:133
猜你喜欢
手指肿胀是怎么回事
怎么清洗饮水机
房间潮湿怎么办
有痘坑怎么办
头皮屑一块一块的怎么回事
乘号怎么输入
怎么改差评
北京物资学院怎么样
喉咙有异物感怎么办
快递丢了怎么赔偿
猜你喜欢
汽车购置税怎么计算
黄金比例怎么算
木薯怎么煮才没有毒
怎么用啤酒洗头
法语我爱你怎么写
黑芝麻糊怎么做
学习压力大怎么办
葫芦侠怎么用
飞机打多了会怎么样
怎么截视频