自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机滑屏卡顿怎么办
2026-04-29 06:09:11
1、首先打开手机设置,进入“电池”设置页。
2、在电池设置中,找到“低电量模式”功能项。
3、将“低电量模式”功能关闭,即可恢复流畅滑屏。
相关推荐
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧?
阅读量:129
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:46
苹果13滑动屏幕有轻微卡顿
阅读量:58
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:23
怎么解决苹果13pro滑屏卡顿的问题?
阅读量:140
猜你喜欢
屠呦呦怎么读
耒阳怎么读
机顶盒怎么连接电视
心肌缺血怎么治疗
pear怎么读
自动挡的车怎么开
宫爆鸡丁怎么做
坐便器漏水怎么修
青蛙怎么画
投影仪怎么用
猜你喜欢
泡泡水怎么做
皆怎么读
花的笔顺怎么写
亟待怎么读
立体画怎么画
携号转网怎么操作
德盾防盗门怎么样
喉咙发炎怎么办
羽绒被怎么洗
乜怎么读