自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦淘开启个性化内容推荐的方法
2026-05-07 07:07:34
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
淘特个性化内容推荐设置怎么开启?
阅读量:114
淘特如何开启个性化内容推荐
阅读量:89
怎么关闭淘个性化内容推荐?
阅读量:185
悦淘APP中如何关闭个性化推荐
阅读量:107
悦淘app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:33
猜你喜欢
殖民地是什么意思
纳采是什么意思
way是什么意思
什么好看的电影
dress是什么意思
什么是造型艺术
艾蒿的功效与作用
不负韶华只争朝夕的意思
一生何求什么意思
台钻什么牌子好
猜你喜欢
五脏六腑的意思
冰片的作用
pc端是什么意思
破屋是什么意思
一什么石崖
额是什么意思
军统和中统有什么区别
unknown是什么意思
hope是什么意思
买手机要注意什么