自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特个性化内容推荐设置怎么开启?
2026-04-26 20:14:45
1、在淘特/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私】选项。
3、在隐私页面,选择【推荐管理阅倘】选项。
4、进掩晃入董民摸个性化内容推荐管理页面,开启【个性化内容推荐】。
相关推荐
蜻蜓点金如何启用首页浮窗
阅读量:65
京东大乐透怎么抽奖
阅读量:28
微信号让人举报了,怎么办
阅读量:42
如何通过王卡助手公众号激活腾讯王卡
阅读量:159
知道抽烟不好,想戒又戒不了,怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
电烙铁怎么用
我的世界书架怎么摆
喉咙干燥怎么办
头屑多怎么办
月总结怎么写
脸上过敏红肿怎么办
头发毛躁怎么办
邮箱怎么申请
痔疮疼怎么办
养狗证怎么办理
猜你喜欢
睡眠不足怎么办
樟脑丸怎么用
怎么去痤疮
父母吵架我该怎么办
怎么缩小图片
怎么屏蔽垃圾短信
手机空间不足怎么清理
慢性肠炎怎么治疗
老打饱嗝是怎么回事
汽车保险怎么买划算