自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘手游怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 17:07:32
1、打开淘手游app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
交易虎手游交易app怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
游拍app怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
哈利波特魔法觉醒手游个性化推荐怎么关闭
阅读量:173
交易虎手游交易app如何关闭个性化推荐
阅读量:45
交易虎手游交易app怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
毛氏红烧肉的做法
大骨汤的做法
千叶豆腐的做法大全
咖喱鱼丸的做法
青豆的做法
手机掉水里了应该怎么处理
海参的吃法与做法
板栗烧鸡的做法
紫薯饼的做法
清炖猪蹄的家常做法
猜你喜欢
电子邮件怎么注册
菠萝古老肉的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
清炒虾仁的做法
跨行取款手续费怎么算
擘怎么读
觞怎么读
卜姓怎么读
豆腐脑的做法和配方