自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝音效怎么关闭
2026-04-23 20:30:57
1、在支付宝我的界面,点击进入右上角的设置。
2、在设置中找到通用,点击进入。
3、进入通用后,找到刷新音效,点击关闭后面按钮即可。
相关推荐
怎么更改支付宝到账语音提醒声音?
阅读量:40
怎样关闭支付宝家庭小助手消息通知
阅读量:65
支付宝关闭钱管家定时转入计划怎么设置
阅读量:78
支付宝进行导航设置
阅读量:151
支付宝怎么开启通知栏收钱提醒助手?
阅读量:44
猜你喜欢
鲈鱼的家常做法
描写方法有哪些及作用
怎么有效去黑头
美的豆浆机怎么用
河虾怎么做
小孩打呼噜是怎么回事
卸妆乳怎么用
古诗词大全
大蒜的种植方法和时间
猪肘子的家常做法
猜你喜欢
淘宝怎么举报卖家
糖醋鲤鱼的家常做法
六月雪的养殖方法
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
鸡蛋的做法大全家常
北京好吃的
鸭肉怎么做好吃
城建税怎么算
足跟痛的治疗方法
worked怎么读