自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机个别字母键失灵了怎么办
2026-04-21 15:31:04
1、在手机桌面打开设置。
2、在设置界面点击通用。
3、在通用界面点击还原。
4、在还原界面点击还原键盘词典即可。
相关推荐
苹果手机按键失灵一招解决
阅读量:170
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:62
苹果手机按钮失灵怎么办
阅读量:112
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:70
苹果手机点击屏幕没反应怎么办?
阅读量:169
猜你喜欢
30字日记大全
电子邮箱格式大全
广场舞服装大全
钢筋符号大全
球球大作战名字大全
作文大全600字
中药方剂大全
发霉的衣服怎么洗
巴氏腺囊肿怎么引起的
讯景显卡怎么样
猜你喜欢
年轻人免费观看视频大全
鸟类图片大全
手工汽车制作大全
怎么减腿
欧美科幻电影大全
袁世凯简介
小吃做法大全
周文王简介
球形锁怎么安装
北京工商大学怎么样