自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行怎么设置开启个性化推荐功能
2026-05-03 19:31:27
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开隐私设置
进入页面,点击打开隐私设置。
3、
打开右侧开关
找到个性化推荐,打开右侧开关即可。
相关推荐
艺龙旅行app怎么启用个性化推荐功能
阅读量:98
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能?
阅读量:85
怎么操作允许接受艺龙旅行个性化推荐?
阅读量:111
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:49
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
社会科学专技类考什么
沙袋里面装什么
不约而同的意思是什么
行到水穷处坐看云起时什么意思
祝福的诗句
望闻问切分别指什么
负荆请罪是什么意思
暴走是什么意思
习俗的意思
望天门山古诗的意思
猜你喜欢
kda是什么意思
苔藓的意思
舍本逐末意思
如数家珍的意思
博览的意思
ps是什么意思的缩写
什么dj歌好听
begins是什么意思
生日蛋糕祝福语
不足挂齿的意思