自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
2026-05-04 20:22:38
1、点击设置
从艺龙旅行盲爱肺我的界面,点击一下宋沟设置。
2、点击隐私设置
进入后找到隐私设置。
3、打开按钮
将“个性化推荐”后按钮打开,即财散可实现打开艺龙旅行App的个性化推荐功能了。
相关推荐
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
阅读量:108
艺龙旅行软件这样开启个性化推荐
阅读量:177
怎么操作允许接受艺龙旅行个性化推荐?
阅读量:66
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
阅读量:101
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
怎么看电脑配置
张柏芝谢霆锋为什么离婚
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
用英语怎么说
菡萏怎么读
路由器怎么安装
滇怎么读
衍怎么读
黄鱼汤的做法
妊娠纹怎么消除
猜你喜欢
小米盒子怎么看电视直播
为什么我这么帅
生蚝怎么保存
丝状疣是怎么引起的
欧莱雅护肤品怎么样
入团介绍人意见怎么写
鲍鱼怎么做
balloon怎么读
经常感冒是怎么回事
ipad充不进电怎么回事