自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭系统自动更新
2026-04-29 12:31:56
1、设置中点击我的设备
2、点击宋泥民版本号后面的箭头。
3、点粒民击右上角的菜单
4、点盲菌击系统更新设置
5、关闭自动下载即可
相关推荐
小米手机负一屏如何设置
阅读量:137
小米4手机怎么让时间显示上午/下午
阅读量:105
小米手机清除APP缓存
阅读量:191
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:86
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:155
猜你喜欢
烤冷面的做法视频
小白菜怎么做好吃
肥牛金针菇的做法
糯米丸子的做法
炒丝瓜的做法
大虾做法
秤怎么读
红烧鳊鱼的家常做法
麻婆豆腐的做法家常
玉米的做法
猜你喜欢
上汤豆苗的做法
高压锅怎么用
凉拌豆芽的做法
来月经有血块是怎么回事
徽怎么读
鲅鱼做法
晏怎么读
酸辣汤的家常做法
自制披萨的做法
苜蓿的做法