自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何恢复出厂系统
2026-04-21 17:31:00
1、在手机桌面,点击【设置】。
2、打开手机设置页面,点击【更多设置】。
3、进入更多设置页面,点击页面底部的【恢复出厂设置】。
4、在恢复出厂设置页面,点击底部的【清除所有数据】。
相关推荐
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:109
小米手机全部系统设置如何恢复默认设置?
阅读量:145
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:195
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:104
小米手机如何卡刷
阅读量:107
猜你喜欢
etc是什么意思
面膜属于什么垃圾
什么蛋糕最好吃
什么是诺亚方舟
做网页用什么软件
清开灵的作用
group是什么意思
embrace什么意思
乏善可陈什么意思
违反禁令标志指示是什么意思
猜你喜欢
清晰的什么
什么叫一般纳税人
蕙质兰心什么意思
以梦为马是什么意思
义不容辞的意思
桑葚子的功效与作用
rh阳性是什么意思
he是什么意思
网商银行有什么用
奢侈的意思