自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何导出联系人到SIM卡
2026-04-24 15:24:54
1、点击并打开拨打电话的图标,并点击右上角的联系人图标
2、点击右上角的设置图标
3、点击导入或导出联系人
4、点击选择导出到SIM卡,完成设置,将联系人导出到SIM卡。
相关推荐
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:38
小米旧手机号如何导入新手机
阅读量:140
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:29
小米手机怎么把联系人导出到SIM卡
阅读量:125
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:172
猜你喜欢
超级减肥王
减肥法
信用卡不激活会怎么样
仙剑一攻略
儿童减肥夏令营
婴儿长痱子怎么办
封印之剑攻略
寒山寺旅游攻略
胖子减肥
新飞燃气灶怎么样
猜你喜欢
橄榄油减肥
拉卡拉怎么用
吃红薯减肥还是发胖
波动少女2攻略
莫干山旅游攻略
兰寿金鱼怎么养
郑多燕减肥操中文版全集
怎么把鼻子变小
psd文件怎么打开
宝宝拉稀水怎么办