自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样导出通讯录
2026-04-25 17:43:28
1、点击符号
打开小米手机电话,在联系人页面点击符号。
2、点击导出
在弹出菜单中点击导入或导出联系人
3、选择方式
在新页面中选择导出方式即可。
相关推荐
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:39
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:88
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:117
小米旧手机号如何导入新手机
阅读量:134
小米手机怎么把联系人导出到SIM卡
阅读量:87
猜你喜欢
欹怎么读
引体向上怎么练
迪拜为什么那么有钱
肾结石疼痛怎么缓解
玛吉斯轮胎质量怎么样
tired怎么读
淘宝网店怎么开
菽怎么读
德国美女为什么好大
避孕药怎么吃
猜你喜欢
小龙虾怎么做好吃
孩子不听话叛逆怎么办
腿抽筋怎么办
趔趄怎么读
说明文怎么写
儿童十万个为什么
怎么用手机赚钱
兔子肉怎么做好吃
犹太人为什么聪明
苹果动态壁纸怎么设置