自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看应用行为记录
2026-04-25 10:03:36
1、进入手机管家,点击应用行为的选项。
2、在全部行为列表中,点击想要查看的应用名称。
3、在应用名称的列表中,点击该应用的历史行为。
4、在底部弹出的再载中,点击拒绝的选项即可终止该行为。
相关推荐
如何查看小米手机应用行为记录
阅读量:82
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:82
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:158
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:140
小米手机如何查看全部应用行为记录
阅读量:138
猜你喜欢
肆五笔怎么打
蘑菇汤的家常做法
maths怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
中秋节为什么吃月饼
月经为什么叫大姨妈
扫描件怎么弄
carry怎么读
鸿运当头花怎么养
征信怎么查
猜你喜欢
红烧鳗鱼的做法
孑怎么读
刀削面卤的做法
鸿鹄怎么读
怎么包饺子
鹰嘴豆怎么吃
脸上为什么会长斑
鼠标为什么没反应
统计表格怎么做
mac地址怎么查