自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米手机应用行为记录
2026-04-22 06:16:53
1、第一步
打开手机忌盯设置。点击安全
2、第二步
进入安全设置,点击隐私保护
3、第三步
进入隐私保护设置,点言欧酱击查看全部应用行为记录
4、第四步
进入全部应用行为忌颂记录设置,即可查看
相关推荐
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:59
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:50
小米手机查看历史痕迹
阅读量:31
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:120
小米手机如何查看全部应用行为记录
阅读量:98
猜你喜欢
靠大虾的做法
舛怎么读
荷兰豆的做法大全
蛋糕的做法电饭锅
契怎么读
发烧39度怎么退烧最快
鸡爪子做法
鲍鱼的做法及清洗
酥皮点心的做法
烤箱做蛋糕的做法大全
猜你喜欢
烤肠的做法
木耳炒肉的做法
炒虾仁的做法
旱萝卜素丸子的做法
新疆大盘鸡的做法
山楂罐头的做法
爆炒猪肝的家常做法
家庭自制汤圆的做法
微信怎么发文字朋友圈
饼干的做法大全电烤箱