自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝坐公交
2026-04-28 04:43:35
1、打开软件,首页点击“出行”。
2、点击“前往领取”,跳转点击“同意协议并领卡”。
3、领卡成功,点击“立即使用”,可用支付宝坐公交。
相关推荐
如何使用支付宝坐公交
阅读量:50
怎么用支付宝坐公交
阅读量:110
珠海怎么刷支付宝坐公交
阅读量:91
坐公交如何用支付宝付款
阅读量:186
用支付宝怎么坐公交
阅读量:189
猜你喜欢
怎么打开资源管理器
解梦大全查询自已梦见
室内装修效果图大全
翻糖怎么做
糖蒜的腌制方法大全
情人节用英语怎么说
华硕主板怎么设置u盘启动
身体排毒的最好方法
abab式的成语大全
家常炖排骨的做法
猜你喜欢
五行属土的字大全
怎么锻炼腿部肌肉
学生赚钱最快的方法
流产的方法
西红柿炒蛋怎么做好吃
男人小便有泡沫是怎么回事
14岁怎么长高
农谚大全
食谱大全
太熟悉家常菜