自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝坐公交
2026-05-13 19:47:42
1、
点击首页
打开支付宝点击首页。
2、
点击出行
点击上方菜单中的出行。
3、
点击公交
点击上方的公交出示公交付款码。
相关推荐
支付宝怎么坐公交车付费扫码
阅读量:146
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:112
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:68
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:181
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:155
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
脸过敏了怎么办
拉稀怎么办
户籍证明怎么开
咖喱饭怎么做
我的笔顺怎么写
蟑螂怎么消灭
雪花怎么画
电脑系统怎么升级
怎么聊天找话题
猜你喜欢
电是怎么产生的
linux怎么读
混沌怎么包
tall怎么读
雄性激素过多怎么办
微信年账单怎么查
花甲怎么做好吃又简单
会议总结怎么写
老打嗝怎么办
贷款利率怎么算