自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何关闭振动提示
2026-04-22 01:18:38
1、进入迅雷APP我的页面,点击设置选项
2、在设置窗口点击通用选项进入通用窗口
3、最后在通用窗口关闭振动功能就可以了
相关推荐
迅雷APP如何开启收到消息振动提示
阅读量:116
迅雷如何关闭振动提示
阅读量:68
迅雷APP在哪打开振动提示
阅读量:182
如何关闭迅雷APP的后台运行提示?
阅读量:191
如何关闭迅雷APP的振动权限?
阅读量:117
猜你喜欢
脚扭了怎么办
怎么把图片缩小
春节用英语怎么说
march怎么读
普洱茶怎么泡
金钱龟怎么养
产后便秘怎么办
苹果开不了机怎么办
打印机卡纸怎么处理
腰酸背痛怎么办
猜你喜欢
富贵包怎么形成的
掉发严重怎么办
怎么治疗打嗝
土豆怎么做
手机邮箱怎么注册
员工自评怎么写
陈怎么读
说明怎么写
怎么改电脑开机密码
九里香怎么养