自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8如何关闭推荐应用
2026-04-24 21:53:45
1、打开软件,选择上方的设置。
2、找到【消息与推荐设置】。
3、找到个性化推荐设置,找到右侧的按关闭即可。
相关推荐
华为nova8se怎么切换网络
阅读量:93
如何关闭opporeno8应用推荐
阅读量:37
随时打开或关闭Word2007“Office剪贴板”
阅读量:151
oppor9便捷功能优势,怎样操作设置
阅读量:82
华为手机如何关闭负一屏服务号
阅读量:21
猜你喜欢
屏幕分辨率怎么调
感冒能健身吗
三个月的宝宝咳嗽怎么办
伯纳天纯狗粮怎么样
魔兽怎么玩
风寒感冒颗粒
感冒并发症
校园安全常识
损失的近义词
普通感冒
猜你喜欢
怎么减肚子上的肉
酒精怎么消毒
哈尔滨理工大学怎么样
湖北文理学院怎么样
脸大的女生适合什么发型
铭记的近义词
坏蛋是怎么样炼成的
澳门博物馆
难过的近义词
淘宝运费险怎么退