自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样使用声控解锁
2026-05-11 08:23:58
1、打开设置,然后点击辅助功能。
2、进入后,我们点击语音控制选项。
3、如图,此时点击自定命令选项。
4、进入后,选择创建新命令选项。
5、如图,此时点击应用程序进行设置即可。
相关推荐
怎样设置iPhone13照片显示节日活动
阅读量:44
苹果iPhone手机怎样显示按钮形状?
阅读量:89
iPhone13手机如何开启开/关标签
阅读量:185
iPhone 13如何设置软件自动更新
阅读量:95
iphone13桌面小组件怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
gmat是什么
猫草是什么
计数单位是什么
3月5日是什么星座
彤是什么意思
ik是什么意思的缩写
王者赛季什么时候结束
谦卑是什么意思
上市是什么意思
脖子后面有痣代表什么
猜你喜欢
共克时艰是什么意思
一什么不什么
工勤人员是什么意思
做俯卧撑有什么好处
恰同学少年什么意思
因纽特人属于什么人种
bowl是什么意思
泽的含义是什么意思
7月6日是什么日子
学位是什么