自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置iPhone13照片显示节日活动
2026-04-23 19:43:36
1、点击照片
滑动手机设置页面后点击照片选项。
2、点击显示节日活动
在页面找到显示节日活动选项。
3、打开按钮
将“显示节日活动”后侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机天气预报怎么设置
阅读量:177
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:84
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:61
iphone显示预览是什么
阅读量:164
苹果手机提醒怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
汽车磨合期怎么开
网页没声音怎么回事
生活因你而精彩
如何注册个体工商户
smart汽车怎么样
东风标致308怎么样
浙江树人大学怎么样
auto是什么意思
如何快速提高记忆力
生活时尚
猜你喜欢
福建信息职业技术学院怎么样
青少年如何戒除网瘾
怎么退订qq会员
高血压肾病如何治疗
毛衣从上往下怎么织
天丝是什么面料
如何治打呼噜
如何开发软件
初中生活的酸甜苦辣
怎么注册网站域名