自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么注销账号?
2026-04-22 14:57:06
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入就可以啦。
相关推荐
如何注销菜鸟APP账号
阅读量:74
如何注销菜鸟账号?
阅读量:26
菜鸟怎么注销账号
阅读量:188
菜鸟注销账号在哪里?
阅读量:185
菜鸟怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
母亲节祝福语简短独特
v587什么意思
跑步什么时间段最好
洋洋得意是什么意思
977是什么意思
什么是工业4.0概念
电放是什么意思
执子之手与子偕老的意思
祝福短语
正襟危坐是什么意思
猜你喜欢
不离不弃的意思
残念什么意思
美不胜收的胜的意思
traffic是什么意思
嘿嘿是什么意思
tina是什么意思
thick是什么意思
football是什么意思
绿草如茵的意思
中秋送礼送什么好