自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么注销账号
2026-04-21 16:17:29
1、
第一步:
打开手机菜鸟的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
菜鸟怎么进行注销账号
阅读量:29
菜鸟怎么注销账号
阅读量:114
菜鸟APP怎么申请注销账户
阅读量:170
怎么注销菜鸟的账号?
阅读量:137
如何注销菜鸟驿站账号?
阅读量:73
猜你喜欢
随申码怎么申请
微信朋友圈怎么发视频
怎么关联qq号
我爱你英文怎么写
马桶怎么拆
炒饭怎么做好吃
脚麻了怎么办
怎么锻炼腹肌
耳朵痒是怎么回事
憩怎么读
猜你喜欢
嗓子痒怎么办
exercise怎么读
百分之几怎么算
我的世界楼梯怎么做
怎么开通微信公众号
干海参怎么吃
外域怎么去
维修基金怎么算
红茶怎么泡
小孩发烧39度怎么办