自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动锁定屏幕不注视时间为1分钟
2026-04-28 07:35:00
1、第一步
iPhone【设置】页面点击【显示与亮度】。
2、第二步
下滑【显示与亮度】页面点击【自动锁定】。
3、第三步
最后页面找到【1分钟】,点击设定。
相关推荐
苹果手机app资源库如何关闭?
阅读量:54
苹果手机的屏幕使用时间功能怎么修改通知风格?
阅读量:89
为何iPhone删除图标时都会抖动?
阅读量:33
iphone14如何更改时间?
阅读量:59
iphone相册删除的照片怎么恢复
阅读量:100
猜你喜欢
韩信简介
大雁塔简介
游戏中心大全
烤箱大全
delete怎么读
快捷键大全
乘号怎么打出来
仓央嘉措简介
斗罗大陆图片大全
英语手抄报内容大全
猜你喜欢
猫咪品种大全
小孩流清鼻涕怎么办
火爆大头菜怎么做
qq网名大全男生最酷
小米手机价格大全
成人身份证号码大全
儿童图片大全可爱清新
猪小肚的做法大全
不锈钢床图片大全
药流后怎么判断流干净