自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相册删除的照片怎么恢复
2026-04-30 13:52:13
1、
打开相簿页面
进入iphone相册,打开“相簿”页面。
2、
选择最近删除
在更多项目选项中,选择“最近删除”。
3、
点击恢复功能
选择要恢复的照片,点击“恢复”功能。
相关推荐
苹果手机克隆视频没法传怎么办
阅读量:156
iPhone13手机系统版本在哪查看呢?
阅读量:177
苹果手机的备份如何关闭
阅读量:93
IPhone13手机如何获取服务支持
阅读量:46
icloud一关照片全没了
阅读量:164
猜你喜欢
怎样做红烧肉好吃
拖拉机图片大全大图
菠菜汤怎么做好吃
足跟骨刺的治疗方法
快速醒酒的方法
竹笋怎么做好吃
咸菜的做法大全
治疗失眠的简单方法
广电宽带怎么样
塑料瓶手工制作大全
猜你喜欢
大黄鱼怎么做好吃
瘦腹部的最快方法
健身方法
猪肚的清洗方法
鲜辣椒的腌制方法
手擀面怎么做好吃
瘦肉怎么做好吃
只知道名字怎么找人
穿越火线解封方法
颈椎病的治疗方法