自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note2如何结束后台运行
2026-04-22 09:40:45
1、从左到右分别是任务键,主屏幕键和返回键。我们单击一下任务键(注:不能长按)
2、只结束部分运行的软件就往上拉,全部结束就点击 ×
3、希望能帮到你
相关推荐
小米K30S怎么设置锁屏时间?
阅读量:35
如何正确安装Adobe Premiere1.5教程文章
阅读量:53
window10如何获保存取锁屏壁纸
阅读量:109
一次性清空手机QQ我的电脑中的消息
阅读量:64
压缩文件加密如何设置
阅读量:97
猜你喜欢
冰冠堡垒巫妖王怎么走
鲁b是哪里的车牌
路由器用户名
天目山旅游攻略
如何学好拼音
如何测试智商
如何叠衣服
微信企业号怎么注销
airplay在哪里
冬虫夏草如何食用
猜你喜欢
比亚迪fo怎么样
旅游百事通旅行社
哪里能看黄
足三里在哪里
截屏的图片在哪里
温州洞头旅游攻略
如何查看电脑型号
漳州哪里好玩
河南旅游团
湖北宜昌旅游