自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30S怎么设置锁屏时间?
2026-04-22 19:03:04
1、打开主界面
2、点击设置
3、选择最下面的锁屏
4、最上面选择锁屏时间,点击进入
5、选择锁屏时间
6、选择30秒,点击后自动变更为30秒锁屏
相关推荐
红米note11Tpro在哪里更改日历显示方式
阅读量:50
打开开发者选项对手机有什么影响?
阅读量:53
怎么开启译学馆软件中非WIFI网络警告流量消耗?
阅读量:63
蜻蜓FM如何退出直播间
阅读量:32
小米9手机怎么设置主屏 如何设置默认主桌面
阅读量:81
猜你喜欢
333是什么意思
db是什么意思
什么是亲和力
利福平的作用
大模大样的意思
云南白药胶囊的作用
什么天长地久
雪中送炭的意思
ai文件用什么打开
tail是什么意思英语
猜你喜欢
you是什么意思
省略号有哪些作用
三点水加者念什么
surprise是什么意思
什么是aa制
易烊千玺喜欢什么颜色
李代桃僵的意思
一别两宽是什么意思
阈值是什么意思
sb是什么意思