自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星buds2怎么换连接新手机
2026-04-22 10:46:18
1、从移动设备的已配对的设备下,取消耳塞配对
2、关闭充电保护盒,然后重新将其打开即可进入蓝牙配对模式
3、在新的移动设备上启动Galaxy Wearable应用程序,然后按照屏幕提示完成连接
相关推荐
三星buds怎么重新配对新设备
阅读量:190
三星buds重新配对新设备的方法
阅读量:179
aptx音质达到什么水平
阅读量:135
如何看手机支不支持lhdc
阅读量:53
索尼序列号查询
阅读量:29
猜你喜欢
我也是生活的主角作文
打卡机怎么导出数据
小米助手怎么刷机
生活残骸
如何升级浏览器
如何有效去黑眼圈
如何去除色斑
梦幻西游5开怎么赚钱
干咳嗽是什么原因
mg汽车怎么样
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
紫气东来是什么意思
北通手柄怎么用
生活小窍门
鱼子怎么做
拍拖是什么意思
如何设置屏保
怎么美白脸
生活杉德网
磁盘保护怎么解除