自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何看手机支不支持lhdc
2026-04-22 01:51:17
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击更多设置。
2、然后在更多设置界面里,点击进入LHDC界面。
3、接着在LHDC界面里,开启LHDC功能就可以支持此功能了。
相关推荐
aptx音质达到什么水平
阅读量:120
怎么看手机有没有ldac
阅读量:192
ldac是什么意思
阅读量:173
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:45
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:166
猜你喜欢
旅游中国
西双版纳旅游攻略必去景点
三峡大坝旅游
旅游资源评价
巴彦淖尔旅游
无锡 旅游
顺德旅游
一个手机号可以注册几个微信号
怀孕可以喝茶
做寿司的米饭怎么做
猜你喜欢
西藏旅游股票
扁桃体发炎引起发烧怎么办
福建旅游攻略
经济适用房可以买卖吗
长安cs15怎么样
皇家守卫军攻略
吃什么可以养胃
蒲公英茶可以天天喝吗
西塘旅游攻略
怀孕可以吃芒果吗