自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译查看拍照翻译的方法?
2026-04-25 18:55:47
1、第一步:
选择界面左下角的【首页】图标点击进入;
2、第二步:
选择界面右上角的【更多】选项点击进入;
3、第三步:
选择界面里的【拍照翻译】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
百度文库软件怎么进行拍照翻译
阅读量:71
百度翻译拍照翻译的操作
阅读量:189
百度文库查看拍照翻译
阅读量:80
微软翻译拍照翻译方法
阅读量:20
如何使用百度翻译在线拍照翻译?
阅读量:97
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么联机
怎么煮面
微信号怎么改第二次
体寒的人怎么调理
高血压怎么办
微信朋友圈怎么看访客记录
九里香怎么养
怎么办营业执照
羽字五笔怎么打
失业保险怎么领
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
怎么去火
电子表怎么调
房屋公摊面积怎么算
党费怎么交
辞职后社保怎么处理
怎么画眼线
寄语怎么写
电脑怎么进入bios
cpu占用过高怎么办