自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本如何设置家长控制
2026-04-22 07:14:41
1、进入伴鱼绘本【我的】页面,点击【家长控制】按钮。
2、在【家长控制】页面,点击下方【全部开启】按钮。
3、在【设置密码】页面,输入密码即可开启家长控制。
相关推荐
如何找到伴鱼绘本的家长控制图标
阅读量:147
伴鱼绘本pk竞技场在哪里
阅读量:82
如何修改伴鱼绘本密码
阅读量:70
伴鱼绘本APP如何找到家长控制?
阅读量:170
伴鱼绘本怎么家长控制班级认证
阅读量:27
猜你喜欢
4月30日是什么星座
bmi是什么
nt是什么货币
保研的条件是什么
夜郎自大是什么生肖
芒果不能和什么一起吃
kiki是什么意思
什么时候放暑假
反骨是什么意思
六保是什么
猜你喜欢
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
什么是绩效工资
推油是什么意思
st段改变是什么意思
deal是什么意思
lsp是什么意思啊
什么是生活
除牛反绒是什么意思
什么工作有前途
rm是什么货币