自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本怎么家长控制班级认证
2026-04-26 01:10:50
1、点开手机上的【伴鱼绘本】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【家长控制】。
4、进入家长控制,然后把【班级认证】的按钮开启。
5、来到下面的页面,然后把密码设置好即可。
相关推荐
手机伴鱼绘本app怎样开启家长控制功能
阅读量:64
伴鱼绘本pk竞技场在哪里
阅读量:59
伴鱼绘本怎么怎么开启家长认证
阅读量:26
伴鱼绘本怎么进行班级认证
阅读量:34
伴鱼绘本APP怎么开始班级认证
阅读量:74
猜你喜欢
热感冒症状
依据的近义词
山西省博物馆
锋利的近义词
香兰阁化妆品怎么样
一本正经的近义词
设计发型的软件
手机字体怎么改
想念的近义词
谨慎的近义词
猜你喜欢
风热感冒颗粒
房产证丢了怎么补办
早恋怎么办
火热的近义词
方法的近义词
教诲的近义词
长发大卷发型图片
炫耀的近义词
路虎怎么样
手机无服务怎么解决