自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包交通卡怎么迁移
2026-04-24 02:03:07
1、打开华为钱包软件,点击【交通出行】按钮眠泉。
2、在汽侧出现的界面中,点击【卡片迁移】。
3、在出露塑英现的界面中,点击【确认迁移】按照具体操作进行即可。
相关推荐
华为手机交通卡怎么迁移到另一台手机
阅读量:191
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
阅读量:153
华为钱包app如何进行交通卡迁移
阅读量:151
华为/荣耀手机的交通卡怎么迁移
阅读量:71
如何将华为手机交通卡迁移至其他设备
阅读量:170
猜你喜欢
怎么推广
烟台大学怎么样
怎么给视频加字幕
吃芒果过敏怎么办
怎么改图片大小
工程图纸怎么看
红烧羊肉怎么做好吃
精彩的近义词和反义词
金碧辉煌的近义词
卡罗拉双擎怎么样
猜你喜欢
基金怎么买卖
发型图片大全
仍然的近义词
威胁的近义词
锡纸烫发型图片
柔和的近义词
中国地质博物馆
震旦博物馆
茄子干怎么晒
大便干燥出血怎么办