自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么升级版本到安卓11
2026-04-21 15:22:49
1、
打开手机桌面,点击设置。
2、
然后可以看到我的设备,进入其中。
3、
这里我们可以看到miui版本,点击按钮。
4、
点击下方的下载更新,进入其中。
5、
最后等待下载完成,即可升级到安卓11。
相关推荐
安卓10怎么升级11
阅读量:86
如何强制升级emui
阅读量:82
华为手机如何下载官方Rom包
阅读量:92
华为怎么升级安卓11
阅读量:119
怎么升级安卓11
阅读量:150
猜你喜欢
夏威夷果怎么打开
冀怎么组词
惮怎么读
墨斗鱼的做法
为什么要依法治国
股骨头坏死怎么治
静脉曲张怎么治疗最好
怎么申请电子邮箱
邓伦为什么甩了金晨
出现腹水怎么办
猜你喜欢
怎么贴膜
腰椎间盘突出怎么治疗
油麦菜怎么做好吃
邺怎么读
统计表格怎么做
凤尾鱼的做法
薯条怎么做薯条的制作方法
阚怎么读
鸡肉的做法大全家常
舌头有裂纹是怎么回事