自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级安卓11
2026-05-02 14:02:02
1、
点击我的设备
在设置中,点击我的设备选项。
2、
点击新版本
点击有新版本的选项。
3、
点击三点图标
在右上角,点击三点菜单图标。
4、
点击下载最新完整包
点击下载最新完整包的选项,进行安装即可。
相关推荐
安卓版本怎么升级
阅读量:180
安卓10怎么升级11
阅读量:77
安卓系统怎样升级
阅读量:76
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:159
怎么升级到安卓10
阅读量:148
猜你喜欢
叶酸什么时候吃最好
z开头的是什么车
风吹草低见牛羊的见是什么意思
什么是诗歌
王源是什么星座
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
叶酸片一天中什么时候吃最好
husband是什么意思
ciq是什么意思
什么是代沟
猜你喜欢
销售内勤是做什么的
坦然是什么意思
属鼠和什么属相最配
why是什么意思
淡菜是什么
家用跑步机什么牌子好
藏青色裤子配什么颜色上衣
爆菊花是什么意思
全身spa是什么意思
公约数是什么