自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基软件app怎么快速更换为极简模式
2026-04-22 06:16:38
1、打开肯德基,点击个人中心的“设置”。
2、在页面中找到“极简版”,点击开启。
3、在打开的弹窗页面中,点击“切换到极简版”即可。
相关推荐
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:95
肯德基到哪更换为极简模式
阅读量:37
怎么关闭肯德基APP极简版
阅读量:140
肯德基APP怎么切换极简版
阅读量:168
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:157
猜你喜欢
脱产学习是什么意思
各行其是的意思
724是什么意思
严谨的意思
海纳百川的意思
最新净值是什么意思
诗和远方是什么意思
殷殷的意思
王道是什么意思
lcm是什么意思
猜你喜欢
什么叫否极泰来
冰火两重天是什么意思
什么是立冬
满城风雨的意思
道貌岸然的意思
宁为玉碎不为瓦全的意思
耳温枪什么牌子好
什么时候是圣诞节
什么药能让女人发情
亵渎的意思