自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基到哪更换为极简模式
2026-04-22 10:23:12
1、点开肯德基,选中我的。
2、找到极简版,点开。
3、在点开的弹窗中,选中切换到极简版即可。
1、1、点开肯德基,选中我的。
2、找到极简版,点开。
3、在点开的弹窗中,选中切换到极简版即可。
相关推荐
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:166
肯德基如何开启极简版?
阅读量:169
肯德基APP如何切换极简版
阅读量:117
肯德基APP怎么切换极简版
阅读量:43
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:58
猜你喜欢
怎么艾特别人
九里香怎么养
arw格式怎么打开
木瓜怎么做好吃
徵怎么读
dnf冒险团怎么升级
怎么交朋友
洋槐花怎么做好吃
我的世界怎么装mod
西交利物浦大学怎么样
猜你喜欢
电脑怎么截图全屏
vcf文件怎么打开
福寿鱼怎么做好吃
qq怎么修改密码
键盘驱动怎么重新安装
大写字母怎么读
微信公众号怎么推广
怎么画五角星
自动挡汽车怎么开
中南财经政法大学怎么样