自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小筑笔记app怎么设置显示快捷语音按钮
2026-05-07 17:05:45
1、点击进入小筑笔记app。
2、点击底部导航栏中的“我的”。
3、打开“显示快捷语音按钮”右侧的开关就可以了。
相关推荐
小筑笔记如何开启【显示快捷语音按钮】?
阅读量:39
小筑笔记软件怎么修改文字大小
阅读量:164
小筑笔记如何关闭【夜色】?
阅读量:31
如何开启小筑笔记【自动登录】?
阅读量:55
如何关闭小筑笔记【文字识别显示中间窗口】?
阅读量:88
猜你喜欢
二级学院是什么意思
恍然大悟意思
妩媚意思
似水流年是什么意思
秀外慧中的意思
goal是什么意思
琵琶最初指的是什么
cried是什么意思
国税地税分别征什么税
流苏是什么意思
猜你喜欢
discuss是什么意思
线刷是什么意思
满月祝福语
水瓶女和什么座最配
什么洗衣机性价比高
butter是什么意思
怡然的意思
寄语是什么意思
纳闷的意思是什么
减肥喝什么茶最有效