自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小筑笔记如何开启【显示快捷语音按钮】?
2026-05-08 11:50:40
1、手机桌面点击【小筑笔记】图标,打开【小筑笔记】App。
2、小筑笔记主界面点击右下角的【我的】。
3、进入系统页面,将【显示快捷语音按钮】后面的开关开启即可。
相关推荐
栖兰小筑如何关闭新消息推送?
阅读量:196
栖兰小筑怎么开启聊天权限
阅读量:55
栖兰小筑怎么发帖
阅读量:170
栖兰小筑怎么开启聊天权限
阅读量:181
小筑笔记如何打开文字识别功能
阅读量:66
猜你喜欢
黄焖牛肉的做法
紫菜蛋汤的做法
怎么降血脂
虞怎么读
心里美萝卜的做法
糖醋排骨的做法视频
頔怎么读
林蛙的做法
糖醋排骨的做法家常做法
发糕的家庭的做法
猜你喜欢
西米的做法
美食的做法大全
红烧猪蹄的做法
不洗面凉皮的做法
畦怎么读
萝卜丝丸子的做法
可乐鸡的做法
蛋糕的做法
怎么煮汤圆
大白菜的做法大全